Обрабатывающий центр для дерева Biesse Excel NBC 712 X1-S







































































































≈ 104 100 AZN
Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца


Volume: 1 - 1 Convert
Sells to: Worldwide
I sell the throughfeed nesting CNC working centre Biesse Excel NBC 712 X1-S
Very productive and fast
Automatic infeed table
Working area 3730x2200mm
Configuration
Milling head HSK63 12kW
1000-24000 rpm
independend Z-axis liquid cooling
with the 8 position HSK63 magazine
16+8+4 Drilling heads
1 Grooving saw D.150mm 2-position X/Y
1 Revolving electrospindle with cutting aggregate liquid cooling
Software BiesseWorks Advanced + Biesse Nest. CD included
Pumps 3pcs. BUSCH 3x 300/360 m3/hr
Condition like new ! Fully working
Automatic system of central lubrication and dust collection connections
Complete with safety barriers
Transport elements and CE-points
CE-certyficate and full documents included