Гидроцилиндр GSL German Standard Lift D120050AAV70290 Hub 290 mm для промышленного оборудования
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
- Перевод предоплаты на карту
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Контакты продавца
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA16679
Lagerplätze Intern: 3C30705
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 38
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hubzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift)
Hydraulikzylinder doppeltwirkend -Typ: D120050AAV70290-Hub: 290 mm-Kolbenstange: Ø 50 mm -Rohr Ø aussen:135 mm-Aufnahme. Ø 50 mm / Lochabstand 530 mm-Abmessung: 610/145/H240 mm-Gewicht: 38 kg