Гидроцилиндр GSL German Standard Lift DO800450L50260 для промышленного оборудования
PDF
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Гидроцилиндр GSL German Standard Lift DO800450L50260 для промышленного оборудования - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
1/6
PDF
Цена:
по запросу
Запросить цену
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Место расположения: Германия Wiefelstede6630 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 11448
Дата размещения: более 1 месяца
Состояние
Состояние: б/у
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1461
Lagerplätze Intern: 513303
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 30
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 100 mm-Kolbenstange: Ø 45 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 260 mm -Gesamtlänge eingefahren: 530 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 40 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 1x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 21,5 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца
Проверка цены
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Сомнительная предоплата
К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
гидроцилиндры
Цена по запросу
Гидроцилиндр
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Цена по запросу
Гидроцилиндр
DO80045AAV10170
Германия, Wiefelstede
гидроцилиндр unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm для промышленного оборудования гидроцилиндр unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm для промышленного оборудования гидроцилиндр unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm для промышленного оборудования